LISTE DES AYANTS DROITS POUR LA REPARTITION 2020

AYANT DROITS 2020 MOBILE MONEY

ARTS PLASTIQUE
NOMS OU DESIGNATION
1ABOUBAKAR AWAL (LAWAL)
2ACCOUCHE Malak
3ADJETEY ATTIDIGA ADJEVI EDEM
4ADOTEVI-AKUE ADOKOE
5ALIHONOU AGBEGNIGAN (C. ALIHONOU)
6AMAH TOI (A. TOIKE) ET BELEI ATAFEINAM
7AMBROZIC VESNA
8AMOUZOU KODJO DATE
9ANOUMOU ESI SERGE
10AYABA EMMANUEL
11AZANLEDJI KOSSI
12BOTCHI N DA- BARA
13DA COSTA KWAMI
14DAGBA AYAO MAWUENA (PADDY)
15DANON YEDODE
16EDOH KOMLAN
17EFOUI KOKOU MARC
18EZA KOMLA
19FOLIKOUE AGOSSOU
20GBADOE TEKO MARC
21HILLAH AMAH KOSSI
22KAVI Komlan
23KAVI KOMLAN DIT EMMANUEL KAVI
24KOEVIGA ANANI “AKPAHE”
25KOFFI TETEVI ALIAS KOFFI T.
26KOKOU EKOUAGOU
27KOMOU KOMI WOWONYO
28KOUSSODJI AFI YOLANDE
29SEGBAYA KOKOU EHONAM
30SEWONOU YAO FOFO
31SOKEY EDORH
32SOSSOU FIOGBE Kouassi
33SOSSOU KOKOU VIGNIGLO
34TAGBA  SOUSSADEMA /T. SOUSSA
35TAMATEKOU FOLLY SENA
36TESSI KODJOVI
37TOYISSON DJANEI ANGELE
38YAFFAH KANFITINE (K. YAFFAH)

AYANT DROITS 2020 VIREMENT CCP

ARTS PLASTIQUES
NOMS OU DESIGNATION
1AFOLARI ISSOFA
2AGBOKOU FELIX
3AKOUETE ATSOU FIEFONOU
4DJAKPA KODJOVI
5EDORH AGBEWONU SOKEY
6LAWSON TEYI ENYONAM
7LAWSON-BODY LATE DODJI
8MAKOUVIA KOKOU FERDINAND
9MAMANH ZOULKOU FOULOU
10OFFISSA KOKOU DODJI
11WOTOR KOSSIVI AUBERT

AYANT DROITS 2020 MOBILE MONEY

DRAMATURGES
NOMS OU DESIGNATION
1AKAKPO KOUAMI
2AVDCT
3EZI  AKOUETE KOMI
4GALLEY KOKOUVI DZIFA
5N’TSULEY MAWULIKPLIMI KOMI DIT GOGOLIGO
6TCHANGAI PALAKIMWE epse AKIM

AYANT DROITS 2020 VIREMENT CCP

LITTERAIRES
NOMS OU DESIGNATION
1GOMADO KOMLA A. RAPHAEL

AYANT DROITS 2020 MOBILE MONEY

LITTERAIRES
NOMS OU DESIGNATION
1ABI MANZAMA MAREK
2ADJOGNON KODJO MEWOETO
3ADJOGNON KODJO MEWOETO ET HOUNAKEY KOMLAGAN NENE
4ALEXANDRE NUBUKPO ALIAS AL NUBU
5KARABOU KOFFI POTCHOZIOU
6LAWSON TEYI ENYONAM
7MOUSTAPHA FADILOU
8SOSSOU FOLLY SEDOFIO
9SUMA CHING HAI


AYANT DROITS 2020 MOBILE MONEY

MUSIQUE
NOMS OU DESIGNATION
1ABDALLAH NASIR
2ABOUBACAR MOUHAMED A
3ABOUBACAR SEYDOU
4ADABADJI KOKOU
5ADANGLO AMELE ROSE
6ADJAYI DJARIATOU
7ADJOR ABLA HAPPY
8ADOTEVI-AKUE KPAKPO AMEDEE
9AGBA ESSOWE
10AGBEDU KODJO EZECHIEL
11AGBESSI MENSA
12AGBLETA KOKOU
13AGBLOVI KODJO
14AGBO AYEMA AFIWA
15AGBOKA KOFFI EDEM
16AGBOKPA KOMI
17AGBOZO AYAWO
18AGEGEE COLLINS ANSELME
19AGNIGBADEDJI KOMLAN JUSTIN
20AGOUNKEY ABLAVI
21AHAVI KOFFI MAWUKO
22AHIATAN KOFFI MAWUENAM
23AHLIN MASSAN
24AHOSSE AMAH
25AICHA BELLA
26AJAVON DZIEDZOM AYELE
27AKAKPO KOSSI
28AKAKPOVI ABALO ABA MIDESUSU
29AKAKPOVI AZANDOGBE
30AKITANI CARLOS KOMLAN
31AKOUMA KOFFI EFA-ABOE
32AKPOKLI EMERIC AKUETE
33AKUETEY ADOTE JOEL
34ALBERT KUESSAN
35ALI BAWA
36ALLADOH YAWO
37AMEDIAVOR KODJO THIERRY
38AMEGA KOFFI PAPAVI AGOU
39AMEGNAGLO KODJOVI DJIFA
40AMEGNIKOU-G KANGNI OSWALDO
41AMEGNRAN KODJO SEDOUFIO
42AMEKOU KOUDJODJI ABRA EUNICE
43AMENUDJI ADJO ELOM
44AMESSIAMENOU KOFFI PERSEE-T
45AMEVO KOAMIVI MAWUSSE
46AMEWOUI-EKUE-ADJOKA FOLLY MAWUSSEY G.
47AMOUZOUVI KUAMI EDEM
48ANKOU KODJO SEMANOU
49ANOUMOU KODJO KPOTI
50ASSAGBA KOFFI CLEMENT
51ASSIGBLEY KOFFI
52ATADE KODJOVI
53ATAGLO KODJO EDEM
54AVISSE KOAMIVI
55AYEFOUNI KADOUKPE CLEMENTINE
56AYITE D’ALMEIDA
57AZIANDOUVOR DENISE AKOSSIWA PIPI
58AZIANTI KOSSI
59AZIMEVI DADOHOIN
60BADA KOMI AFELETE ELOM
61BANASSEY DITOMA AFI
62BELLOW GEORGETTE NAFIATOU ADJOVI
63BILAO REDA KOULINGA
64BINONGOU N’FANDAM
65BOKO KOFFI JEAN-PIERRE
66Da SILVEIRA ADJETE
67DAFO SOLEDJI
68DALI KOMLAN M
69D’ALMEIDA DOSSEH
70DEGBEKOUTO KOKOU
71DIALLO FLORENCE FANTA
72DJATO DAMPALOU
73DJELEGOU PATAMELI
74DJOSSOU LEONARD
75DOGO MASSAMA
76DOMPEH YAWO
77DOTSE YESUTO MAWUNYEGA KOSSI
78DUMAHASI ELISABETH ABLA SEMANU
79DUMAHASI FRANCIS KOMLAVI AKUMBIA
80EDAN YAOVI ANTOINE
81EKOUWONOU YAWA DESSIADE
82EL HAMID COUGBADJA TOURE
83FIAWUMO KOMLA DZIFA
84GBADAGO AMEN AHLONKO
85GBETEGLO EFOE SENAM
86GLEY YAWOTSE SEYRAM
87GNASSOUNOU TCHOTCHOVI AKOSSIWA
88GOKA KOKOU THIERRY
89GOKAN KOSSI RUBEN
90GOMINA KOULOUM WERA LAKIWE
91GOTA KOKOU
92GOUNTANTE KANMATIBE
93HAINGA-SIMSSI JOHN MELELEN
94HOUNKPATIN KODJO JANVIER
95IBRAHIM KOANDA
96JOHNSON AFLIMBA
97KAMBOTI YENDOUMBAN
98KANAN MALEKI
99KEMEDOS KOFI
100KENOU KOKOU HOSANA
101KEYZIT PUBLISHING
102KODJO DJIGBODI PATIENCE
103KOFFI KOUAMIKAN
104KOLANI OUTIEYEME MAIMOUNA
105KOMBATE POUGUINIPO
106KOUKOUIZOU TCHOTCHO MARIE-AIMEE
107KOUMADO KOSSI
108KOUMAH AGBE SASSOU
109KOUTOGLO AYAWA ROSALINE
110KPAKOU PANIS ROGER
111KPONKA KOSSI MOISE
112KPORNOU KWASSI DODZI
113KPOTIVI YVETTE
114KPOVOUVOU MENSA
115KUAKUVI AHLONKOBA DJIEDJOM
116KUDAHO ATSOU
117LACK SIKA
118LAMBONY BAMINLA TIMOTHEE
119LANSI YAWO
120LARE DIDIOG
121LAWSON LATEVI ELOLO
122LIEBL AKOUVI NONO
123LOKO ESSENAM AKOUVI
124LOKOSSOU KOSSI
125MENSAH ADJEVI
126MESSAN AYAO
127NIMON MAMESSILE
128NOMAGNO ABLA LEBENE
129NOUMONVI T EMMANUEL
130N’SOUKPOE KOKOU FAFADJI
131N’TSULEY KOMI MAWULIKPLIMI
132PANHAMKEHAM JOEL
133PELEI WIYAO PAATCHAM
134PHENIX  (GROUPE)
135PHILLIPS ALI
136SAMAH ALI SAGNAN
137SAMBIANI ALIPORTA FITINKUA
138SASAMASO GROUPE
139SEKPE-KAGBANON CHRISTIAN
140SOLLY MAWUSSE K.
141SOSSAH FELIX
142SOVI AFI D.
143TACH NOIR  (GROUPE)
144TAMAKLOE EDEM KOMI
145TCHALA ESSOWE
146TCHALOMBO ADINAM
147TCHANGAI AKOUAVI
148TEKOE JOHN MAWUTO
149TETE AMEVI
150TETEY MAWUTO
151TETTE KOSSI-KUMA
152TODJRO YAO RICHARD
153TOLAKE CHARLES PENUEL K.
154TOM ESSO-EKONA
155TOYISSON DJANEI ANGELE
156TSEVI AGUINSOU PIERRE
157TSOTO AKOSSIWA ALENA
158VIAGBO KOUAMI MESSAN
159YENHAMME BAMMITE BANGOURE
160ZANDJI KOMI

AYANT DROITS 2020 VIREMENT CCP

MUSIQUE
NOMS OU DESIGNATION
1ABIH-ALFA BINTOU
2AVOYI AFI
3ABOTCHI KOMLA OGNADON
4ADJE LAKO ABLAVI SOFAKO
5ADJOGAN MVE KWAKU C. B.
6ADJOMAYI-JOHNSON AYELE CHRISTELLE
7ADZAKEY KODJO ENYONAM
8ADZIMASE JEAN AMENYEGAN
9AFOUTOU YAWAVI AHOEFA
10AGBLAMI DELA
11AGBOTI KOMLA KEKLELI
12AGBOTI YAWO MAWUNAM
13AGOH KOSSI MAWUNYO
14AHIANGBAN KOMLAN OMAR
15AJAVON KOSSI AYI ERIC
16AKATE HODALO MEHEZAA
17AKOUSSAH AKOFA FALALI
18ALOGNO DEGBEVI
19AMETOGO YAWOGAN
20AMETOTO EKLOU KLOUTSE KOMLAN
21AMIDOU MOHAMED
22AMOUSSOU MITCHIKPE
23ANYAGE KOKU MENSAH
24APETA A MANUELLA-DIANE
25ASSIAKOLEY KOFI SEWA
26ASSIGNON DJIDJO DOMINIQUE
27ATIGO KOMLAN JOHN
28AVOYI ABRA MASSAN
29AWILI BEYAMWE
30AYITE AZIAGAN AKUETEVI
31AZALEKO KOMIVI EDEM
32AZIADAPOU AYITEVI SENEDI OLIVE
33AZIANON KODZOVI
34BAGLE WALIDJA
35BARRIGAH-BENISSAN A NICODEME
36BLAMA ESSENAM LAURE
37D’ALMEIDA AKOUA EVELYNE
38DANKLOU KOKOU-MENSAN
39DATE DEDE
40DJADOO KOSSI FRANCOIS
41DJIDO KOKOU
42DOGBE AKU DZIGBODI
43DOGBEAZE MESSAN
44DONOU KOKOAYI AMEDJENAME
45DRACKEY A. LATE EDEM
46EDOH-ZOUMEDON KOFFI ATTIOGBE
47EDORH MEGAHO
48FANTOHOU KOSSIVI
49GABLA KOFFI WODI
50GANKE AFI ODILE
51GNASSOUNOU AMIVI
52KATALE DOMINIQUE
53HAGBE DA DOH REINE
54HOUNOU KODJO ATASSE
55JOHNSON KOKOU
56KETOGLO YAO MAWUVIVI
57KLOUTSE AYAOVI GNALETE GALESSODJI
58KOKOUMEY AYAWOVI MODESTINE
59KOLANI BACCO YENDOUBE
60KOMLA AFI EDEM
61(GROUPE LES FRERES SITUGAN) KONDO ETSRI K. KONDO SASSOU A.  KONDO EFUE K.
62KOUGBLENOU YAWO
63KOUMODJI KOKOU
64KOUNKEY EKUE HOLA WISDOM
65KPEGOUNI AGORO
66KPODO YAOVI
67LAKLE KOMI
68LASSI KODJO PASCAL
69LODONOU EDEM KOMLAN
70MENSAH AYAOVI
71MENSAH AYAOVI ERIC
72(GROUPE TOO FAN) MESSAN AYAO  FANTOHOU KOSSIVI
73MISSOHOU AFIWAVI MAWULANA
74MONTCHO GNONOUVO
75NABEDE PALEIBAOU
76NIMON TOKI LALA
77NOUZIAYOVO YAOVI DOTSE
78OPPONG ERIC YAO OTU
79POKATINGUE PAROU
80POMKOSSI LEMOU MAZAMAESSO
81PRE TCHESSI
82SAMANI TSITSEY AZIZ
83SANTY-ATEYABA DORIM
84SENAYAH KOFI MOKPOKPO
85SESSIME KOSSI
86SEWONU KOSSIVI OCTAVE
87SIMTAGNA HODALO
88SOULEMANE INOUSSA
89TATA ESSOMAZINAM
90TONDEY KOFFI ELISEE
91TRAORE BADARO N’DINI
92WOROU AKOUAVI AKPEDZE
93YAO MIWA JACQUES

AYANT DROITS DEVANT REGULARISER LEUR SITUATION AU BUTODRA AVANT PAIEMENT DE LEURS DROITS

MUSIQUE
NOMS OU DESIGNATION
1AARON CICI
2ADJIMA
3AGBEMA KAREN
4ALOMA (GROUPE)
5AMLIMA (GROUPE)
6AMTHA KOL
7ANA GINO
8ANNA BERTHILIA
9ATCHINA M-K DJIDO
10ATHIASS LAMOUZIKI
11AWAL TOGO
12BABY ROSE
13BIG NONO
14BIZE
15BTB
16CHANTRE ELISEE
17CHANTRE ELOM
18CHORALE A J C E (GROUPE)
19CHORALE MANDOURI (GROUPE)
20CHRIS MARCO
21ESSENI
22EYRAMS
23FAFANE
24FOUSSENA
25DJAMILA
26HOTSI  (GROUPE)
27JOSEE MARLENE
28JOSEPH AGBOATI
29JEAN CLAUDE DOH
30JUSTINO
31KE N G
32KIKO
33KING MONDO
34LAPINO KATANDJA
35LAS KAZAS
36LES FILLES DIVINES
37LES PRINCES DU KAMOU
38LESLIE SABOUTEY
39LICHA COCO
40MAMA ABIGUEL
41MANU LYON
42MARTHA
43MC KEY
44MC PABLO, MISTER B,M TALK
45MISSIONNAIRE ISAAC
46NADEGE MEDE
47NONO MIWA
48ORLANDO
49P AVOSSE
50PASTEUR EDWIGE
51PRINCE EKOUE
52RABBYDE
53RIDA
54RUDE BOY
55SAINT PIERRE CLAVER
56SALAM
57SARIAC
58SARIAC GROUPE
59SHAD (VIDE VIDE)
60SLY FEEL
61SMALL GOD
62ST LAIME
63SYLVESTRE
64TIKALO NAYO
65TIMY
66TRAZY
67WUPTINA PAKU
68WIGGEAH FEAT DJ BOBANE
69X TRESOR
70YAKNOU
71YOALKPEL
72JEY LIBA (GROUPE)
Partager:

Leave a comment

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

WordPress Image Lightbox